Новости

Новый способ выразить НЕЖЕЛАНИЕ... жениться

29 октября 2008 г.

Жених из Японии, вдруг передумавший жениться, не нашел ничего лучшего как поджечь отель, где тем же вечером должна была состояться свадебная церемония.

Татсхико Кавата, 39, собирался официально сочетаться браком со своей гражданской женой, но в последний момент передумал: «Я решил, что если подожгу здание, мне не придется жениться», - заявил несостоявшийся жених в полиции.

Гости молодоженов в количестве 80 человек были успешно эвакуированы из горящего отеля и, к счастью, никто из них не пострадал во время пожара ранним воскресным утром в гостинице недалеко от Токио.

Под подозрение в поджоге Кавата попал потому, что он внезапно отменил свадьбу и, по мнению полиции, вел себя очень подозрительно.

« Пред.  |  След. »


Случайные новости



Кэмерон Диаз испытывала влечение к женщинам



18 % мужчин изменяют любимым из-за усталости от ссор



Женщины могут достичь оргазма самостоятельно

Реклама


Архив новостей



Камасутра 3D


Камасутра 3D: позиция «Всплеск»
Всплеск

Категория "Королева"
Немного опасно, но оно того стоит, ведь правда?




Соглашение

Материалы нашего сайта рассчитаны на взрослую аудиторию. Нажимая на любую ссылку, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.

Все материалы, представленные на этом сайте, найдены на бесплатных источниках Интернет, присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом. Все права принадлежат их авторам. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за действие третьих сторон (пересылка адреса сайта в почтовых письмах, реклама на форумах и др.), а так же за содержание проиндексированных ссылок.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.