Новости

Российская «Мисс Конституция 2008» - новое слово в конкурсах красоты

17 декабря 2008 г.

Победительница конкурса красоты должна быть привлекательной, талантливой и остроумной. И, кроме всего, символизировать российскую Конституцию.

Молодежная про-правительственная группировка «Наши» под стенами Кремля провела конкурс красоты «Мисс Конституция 2008», чтобы поддержать ее изменения, предложенные президентом Медведевым.

«Конституция – государственный бренд, и мы хотим выбрать девушку, достойную ее имиджа», - сказала представительница «Наших».

«Девушки должны доказать, что они одарены во многих областях. Они должны быть талантливы, умны, эрудированны, артистичны, остроумны, грациозны, гибки и, что не менее важно, должны знать Конституцию».

Несмотря на то, что для победительницы любого конкурса красоты достаточно трех любых перечисленных качеств, о знании Конституции ни одна из участниц не догадывалась, и в результате выбрали просто красивую девушку. Пускай о Конституции она и знает только ее название.

« Пред.  |  След. »


Случайные новости



Секс-машина оказалась неинтересна потенциальным испытательницам



Двое балаковцев задержаны за интимную связь с 14-летней москвичкой



Мама с моими одноклассниками

Реклама


Архив новостей



Камасутра 3D


Камасутра 3D: позиция «69 (на боку)»
69 (на боку)

Категория "Валетиком"
Полный комфорт и обоюдное оральное удовлетворение – чего еще можно желать? Это неспешные ласки, перемежающиеся с отдыхом.




Соглашение

Материалы нашего сайта рассчитаны на взрослую аудиторию. Нажимая на любую ссылку, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.

Все материалы, представленные на этом сайте, найдены на бесплатных источниках Интернет, присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом. Все права принадлежат их авторам. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за действие третьих сторон (пересылка адреса сайта в почтовых письмах, реклама на форумах и др.), а так же за содержание проиндексированных ссылок.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.