Новости

Банкир рассматривал эротику под носом у начальства

5 февраля 2010 г.

В неприятную ситуацию попал банкир из Австралии – во время интервью телевидению, которое давал его коллега, он попал в кадр на своем рабочем месте, рассматривая на экране монитора… обнаженных девушек.

Как оказалось, финансист разглядывал фото модели Миранды Керр (на фото), когда журналисты телеканала Channel 7 делали интервью с аналитиком из банка Macquarie Private Wealth.

Фото австралийской модели, подруги голливудской звезды Орландо Блума, как выяснили всеведущие блогеры, были сделаны для последнего номера журнала для мужчин GQ Magazine.

Репортаж, сделанный телевизионщиками, попал на сайт по обмену видео YouTube и стал очень популярным среди пользователей.

Руководство Macquarie Private Wealth не обрадовалось подобной «рекламе» и очень серьезно отнеслось к происшедшему.

«Строгая политика Macquarie требует соответствующего использования технологий на рабочем месте, поэтому этот случай является недопустимым», - говорится в заявлении банка.

Сейчас начальство менеджера по работе с мелкими клиентами решает вопрос о его дальнейшей судьбе.

« Пред.  |  След. »


Случайные новости



Как женятся британские трансвеститы



Большинство немок хранят верность партнерам даже в мыслях



Неудачный первый раз: что делать дальше

Реклама


Архив новостей



Камасутра 3D


Камасутра 3D: позиция «Обыкновенная»
Обыкновенная

Категория "Император"
Если это то, что вы можете назвать «обычным», то… вы счастливчик!




Соглашение

Материалы нашего сайта рассчитаны на взрослую аудиторию. Нажимая на любую ссылку, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.

Все материалы, представленные на этом сайте, найдены на бесплатных источниках Интернет, присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом. Все права принадлежат их авторам. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за действие третьих сторон (пересылка адреса сайта в почтовых письмах, реклама на форумах и др.), а так же за содержание проиндексированных ссылок.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.