Новости

Геи поклялись вновь завоевать Грецию

15 июня 2013 г.

Геи поклялись вновь завоевать ГрециюВ Афинах прошел гей-парад, в котором приняли участие также активисты борьбы с расизмом и левыми политическими партиями.

Сексуальные меньшинства и активисты поклялись «вновь завоевать Афины и Грецию», которая в последнее время «задыхается» со стороны гомофобии и национализма.

Геи поклялись вновь завоевать Грецию
Геи поклялись вновь завоевать Грецию

Источник: sex-news.ru



« Пред.  |  След. »


Случайные новости



Зелень позволяет худеть без занятий спортом



Что думают мужчины, когда ты делаешь первый шаг



Как сделать куннилингус лучше

Реклама


Архив новостей



Камасутра 3D


Камасутра 3D: позиция «Распутница»
Распутница

Категория "Император"
Эту позицию нельзя назвать изощренной, но вам будет интересно наблюдать, как ваша возлюбленная старается изо все сил, дабы подарить вам наслаждение.




Соглашение

Материалы нашего сайта рассчитаны на взрослую аудиторию. Нажимая на любую ссылку, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.

Все материалы, представленные на этом сайте, найдены на бесплатных источниках Интернет, присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом. Все права принадлежат их авторам. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за действие третьих сторон (пересылка адреса сайта в почтовых письмах, реклама на форумах и др.), а так же за содержание проиндексированных ссылок.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.