Новости

Ну и попа! Ники Минаж вышла на сцену в прозрачном комбинезоне

7 апреля 2015 г.

Ну и попа! Ники Минаж вышла на сцену в прозрачном комбинезонеАмериканская звезда Ники Минаж выступила в Дублине (Ирландия) в необычном сценическом костюме.

32-летняя певица Ники Минаж, которая известна не только своими вокальными данными, но и пышными формами, выступила в Ирландии. На концерте в Дублине артистка несколько раз меняла костюмы, но

наибольший ажиотаж у публики вызвал комбинезон, с одной стороны расшитый блестками, а с другой – полностью прозрачный.

Слов нет - просто посмотрите на эти сумасшедшие тылы!

Ну и попа! Ники Минаж вышла на сцену в прозрачном комбинезоне

Источник: sex-news.ru



« Пред.  |  След. »


Случайные новости



Роман с замужней – стоит ли попробовать



Звезда сериала «Кухня» убеждена, что мужчина не должен пропускать роды



16 лет за изнасилование, 4,5 года за сексуальное насилие над дочерями

Реклама


Архив новостей



Камасутра 3D


Камасутра 3D: позиция «Тачка»
Тачка

Категория "Экзотика"
Для активных и не лишенных воображения.




Соглашение

Материалы нашего сайта рассчитаны на взрослую аудиторию. Нажимая на любую ссылку, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.

Все материалы, представленные на этом сайте, найдены на бесплатных источниках Интернет, присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом. Все права принадлежат их авторам. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за действие третьих сторон (пересылка адреса сайта в почтовых письмах, реклама на форумах и др.), а так же за содержание проиндексированных ссылок.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.