Новости

В Кирово-Чепецке осудили педофила-эксгибициониста

26 октября 2015 г.

В Кирово-Чепецке осудили педофила-эксгибиционистаВ Кирово-Чепецке вынесен приговор 57-летнему мужчине. Его посадили на 6 лет за действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

Мужчина выпил лишнего и пришел к детскому саду №1 в Кирово-Чепецке. Там он разделся и продемонстрировал свои половые органы малышам.

По информации Кирово-Чепецкой городской прокуратуры, отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима.

Источник: sex-news.ru



« Пред.  |  След. »


Случайные новости



Волочкова рассказала о дружеском сексе



Женщина и мужчина изнасиловали гостью в Чебоксарах



Устрицы и овсянка обеспечат секс-драйв!

Реклама


Архив новостей



Камасутра 3D


Камасутра 3D: позиция «Ковбой»
Ковбой

Категория "Экзотика"
Усаживайтесь, если хотите весело прокатиться. Но будьте джентльменом: не забудьте снять шпоры перед поездкой.




Соглашение

Материалы нашего сайта рассчитаны на взрослую аудиторию. Нажимая на любую ссылку, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.

Все материалы, представленные на этом сайте, найдены на бесплатных источниках Интернет, присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом. Все права принадлежат их авторам. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за действие третьих сторон (пересылка адреса сайта в почтовых письмах, реклама на форумах и др.), а так же за содержание проиндексированных ссылок.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.